ФЕВРОМАРТ – корпоративный праздник для сотрудников БГЭС в формате квеста
Барнаул
Версия для слабовидящих
Меню

ФЕВРОМАРТ – корпоративный праздник для сотрудников БГЭС в формате квеста

ФЕВРОМАРТ – традиционный корпоративный праздник для сотрудников БГЭС прошел в формате квеста

По легенде организаторов мероприятия, Барнаульская горэлектросеть готова освоить новые рынки. Для этого участникам квеста потребовались меткость, ловкость, эрудиция и командный дух. Как оказалось, энергетики обладают всеми этими качествами сполна. Шесть этапов испытаний они преодолели за короткое время и отметили, что корпоративные проекты, где нужно работать в интересах команды, отлично объединяют коллектив.

Обещанные на 16 марта синоптиками шквалистый ветер и похолодание не напугали энергетиков. Сотрудники БГЭС вместе с семьями кинули вызов метеоэкспертам и не пожалели. Приключенческий квест был организован для взрослых, веселые игры и творческие занятия – для детей.

Активных и позитивных, спортивных, веселых и находчивых поделили на две команды, которые сами себя назвали «Мартовиками» и «Энергобандой». По предложенному маршруту они прошли шесть станций, где нужно было проявить силу, ловкость, смекалку и эрудицию:
- В очках, изменяющих реальность, участники квеста собирали пирамиду.
- При помощи условных знаков и флажков передавали информацию своей команде на расстоянии.
- Передвигали шарик по «мега-лабиринту» и не давали ему упасть.
- С помощью специальных шифров разгадали пароль к взрывному устройству и успели обезвредить его.
- Продемонстрировали меткость и слаженность на площадке «Angry birds».
- Показали командный дух, пройдя дистанцию впятером на одной паре лыж.

Часто не скорость бывает союзником в делах, а дружная командная работа. Это и показали игроки. По итогам соревнований, победу в квесте одержала «Энергобанда», недалеко ушли «Мартовики». Но подарки и отличное настроение получили все «завоеватели энергорынков».
Активная игра разыграла аппетит, поэтому сытный обед, приготовленный на открытом воздухе, оказался очень кстати.
«Формат праздника в этом году был интригующим. Выражу мнение всей своей семьи, если скажу, что мы в восторге!» - поделилась впечатлением руководитель группы по заключению договоров ОПЭЮЛ Анастасия Власова.
Последние новости

Порядок снятия и передачи показаний приборов учета (пп. 157, 159) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2012 N 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии» следующий:
  • В отношении коллективных (общедомовых) приборов учета, приборов учета, установленных в отношении нежилых помещений многоквартирного дома, электроснабжение которых осуществляется с использованием общего имущества многоквартирного дома, и приборов учета, установленных в отношении жилых домов – снятие с 23-го до окончания 25-го дня расчетного месяца, а передача показаний до окончания 26-го дня расчетного месяца;
  • До окончания первого дня месяца следующего за расчетным, а в отношении расчетных приборов учета, не присоединенных к интеллектуальным системам учета электрической энергии (мощности), с использованием телефонной связи, электронной почты или иным способом, позволяющим подтвердить факт их получения, а также при необходимости путем направления акта снятия показаний расчетных приборов учета в письменной форме или в виде электронного документа, подписанного электронной подписью, в течение последующих 3 рабочих дней.